Subasta 885, Lote # 441
MARIO RANGEL FAZ (Ciudad de México, 1956 - Ciudad de México, 2009) Guerrero Firmado y fechado 92 Grabado sin número de tiraje Con certificado de autenticidad de la Fundación Rangel Faz A.C., 2018. 90 x 131 cm Estimado $12,000-20,000